Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 29 августа в Аткарском районе на 21 день вводится ограничение на пребывание в лесах

  • Автор: Кристина Москвина

С 29 августа в Аткарском районе на 21 день вводится ограничение на пребывание в лесахОтсутствие осадков и нарастание среднесуточных температур, а также возросшая угроза пожаров, связанная с высыханием травы, стали причиной введения ограничения на пребывание граждан в лесах с 29 августа на 21 день.

Подобное ограничение пребывания в лесах вводится на землях лесного фонда Аткарского и еще 24 лесничеств Саратовской области, в том числе Аркадакского, Балтайского, Балашовского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Вязовского, Вольского, Ершовского, Дьяковского, Екатериновского, Красноармейского, Калининского, Лысогорского, Макаровского, Марксовского, Новобурасского, Петровского, Пугачевского, Романовского, Саратовского, Усовского, Черкасского, Ширококарамышского и Энгельсского.

На 21 день в лесах ограничиваются культурно-массовые мероприятия, проезд машин в лесные массивы, пребывание граждан, запрещается разведение костров, сжигание стерни, мусора, порубочных и пожнивных остатков, сообщает минприроды области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.