Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский следственный отдел проводит приём граждан и подбор кандидатов в общественные помощники

  • Автор: Сергей Маслюк, руководитель межрайонного отдела

Аткарский следственный отдел проводит приём граждан и подбор кандидатов в общественные помощникиАткарский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Саратовской области проводит личный прием граждан по вопросам основной деятельности.

К таким вопросам относятся уголовное преследование лиц, совершивших преступления, а также выявление и расследование преступлений экономической и коррупционной направленности.

Адрес межрайотдела: г. Аткарск, ул. Пушкина, д. 58.

График приема граждан

Руководитель межрайотдела Маслюк Сергей Николаевич – понедельник, среда, пятница, с 9.00 до 18.00.

Заместитель руководителя Керемшов Николай Владимирович – вторник, четверг, с 9.00 до 18.00.

Дежурный следователь – круглосуточно.

Телефоны: руководитель межрайотдела Маслюк Сергей Николаевич – (84552) 3-22-88, заместитель руководителя межрайотдела Керемшов Николай Владимирович – 3-17-19, следователи Юдин Евгений Александрович – 3-15-50, Артемов Дмитрий Викторович – 3-38-98.


Мы с вниманием отнесемся ко всем гражданам, которые обратятся в Аткарский межрайотдел, и рассмотрим в полном объеме все ваши доводы. Особое внимание уделяется сообщениям и обращениям по фактам коррупции.


Граждане, которые желали бы поступить на службу в органы следственного управления, достигшие 18 лет, а также имеющие высшее юридическое или среднее образование и являющиеся студентами юридических факультетов, годные по здоровью, деловым и моральным качествам к осуществлению подобной деятельности на общественных началах, могут по вышеуказанным телефонам обратиться в межрайотдел, где проводится отбор кандидатов в общественные помощники.

Проработав некоторое время на общественных началах и зарекомендовав себя положительным образом, они зачисляются в кадровый резерв для последующего трудоустройства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.