Menu
Пред След
A+ A A-

Семья Стукалиных со станции Капеллы получила поздравления с Бриллиантовой свадьбой

  • Автор: Наталья Панкратова

Отметившие юбилей Бриллиантовой свадьбы Николай Александрович и Анна Максимовна СтукалиныБриллиантовая свадьба – это всегда волнующее событие. Прожить вместе 60 лет удается немногим, а прожить душа в душу – вообще единицам.

Николаю Александровичу и Анне Максимовне Стукалиным это удалось, с чем их и поздравили теплыми сердечными словами сотрудники отдела ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району. 60 лет назад они зарегистрировали свой брак в Даниловском сельском совете.

Поздравление и юбилейное свидетельство о заключении брака семье Стукалиных

К сожалению, в отдел ЗАГС на юбилейную регистрацию им приехать не удалось, но вручить юбилейное свидетельство о заключении брака с радостью посчастливилось племяннице Валентине Васильевне Стукалиной. Юбилей семья Стукалиных отметила в кругу семьи.  

Жизнь Стукалиных была нелегкой: детьми застали годы Великой Отечественной войны, перетерпели и голод, и холод, трудились на благо общества, восстанавливая мирную советскую жизнь по крупицам.

Судьбой было предначертано и то, что они однофамильцы, поэтому влюбленные, сыграв свадьбу, не меняли паспорта, поскольку фамилии все равно одинаковые.

Николай Александрович всю жизнь проработал стрелочником на станции Капеллы. Анна Максимовна работала в колхозе то птичницей, то в поле счетчицей, дома – скотина, огород. Вырастили двоих детей: сына и дочь, а дети им подарили двух внуков.

- У нас нелегкая, но счастливая судьба, – говорят в один голос бриллиантовые юбиляры. – Мы никогда не ссорились, не повышали голоса друг на друга и на детей. У нас много родственников, которых всегда привечаем, хорошие дети. Очень приятно, что о нас помнят, что уважают, заботятся.

Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Бриллиант – это самый дорогой и ценный из камней.  Также и супружеская жизнь длиной в шесть десятков лет редка и ценна.

1 сентября Анна Максимовна отметила свой 85 день рождения. Мы искренне рады и поздравляем семью Стукалиных с двойным праздником.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.