Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники с 2022 года будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку

  • Автор: Кристина Москвина

Школьники с 2022 года будут сдавать ЕГЭ по иностранному языкуРуководитель минобрнауки Дмитрий Ливанов 5 сентября сообщил журналистам, что с 2022 года российские школьники будут единый госэкзамен по иностранному языку, информирует «Интерфакс».

А сейчас идет разработка программы повышения качества преподавания этого предмета. Министр добавил, что в педагогическом сообществе вырабатывается специальная концепция по развитию филологического образования в стране. Данная концепция будет завершена к концу 2015 года или к середине 2016-го, после чего будет опубликована и станет обязательной. Как полагает Ливанов, эта концепция создаст серьезный ресурс для поддержки преподавателей и разработке качественно новых учебных пособий для изучения различных иностранных языков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.