Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отдел ЗАГС по Аткарскому району признан лучшим в Саратовской области

  • Автор: Роман Чекинев

Начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова готова к торжественной церемонииПодведены итоги ежегодного профессионального областного конкурса «Лучший отдел ЗАГС» Саратовской области. Отдел ЗАГС по Аткарскому району занял в нем первое место.

Второе место разделили между собой отделы ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району и по Октябрьскому району Саратова. Третье место досталось ЗАГСу Заводского района.

Работники отдела ЗАГС по Аткарскому району

На конкурс начальник отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова представила фото и видеоматериалы о проведенных торжественных регистрациях в 2014 году. Ее работа и была признана лучшей.

Отдел ЗАГС по Аткарскому району признан лучшим в Саратовской области

За участие в конкурсе отдел ЗАГС выражает благодарность молодоженам Михаилу и Екатерине Мамедовым и поздравляет молодую семью с рождением 26 августа дочери Марии.

Также благодарность выражают видеооператору Татьяне Бурлаковой за великолепный ролик, «ангелочку» Виктории за участие в нем и фотосалону индивидуального предпринимателя Алексея Зелепукина.

Церемония бракосочетания в отделе ЗАГС по Аткарскому району

Вскоре Наталья Панкратова примет участие в областном конкурсе на звание «Лучший ведущий торжественной церемонии заключения брака», который будет проходить во Дворце бракосочетания г. Саратова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.