Menu
Пред След
A+ A A-

Полиция призывает жителей Аткарска активнее пользоваться порталом Госуслуг

  • Автор: Марина Флягина

Полиция призывает жителей Аткарска активнее пользоваться порталом ГосуслугНачальник ОМВД России по Аткарскому району Алексей Соловьев призывает жителей активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет.

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги – это воспользоваться возможностями Единого портала госуслуг.

Этот ресурс удобен в использовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Как отмечает Алексей Николаевич, портал предоставляет госуслуги в сфере оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности, с его помощью можно получить справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении такового, а также сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения. Регистрацию транспортных средств, получение и замену водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время.

На портале организовано получение сведений из таких ведомств, как МИД, Федеральная миграционная служба, Федеральная таможенная служба, Казначейство, ФССП, Минобороны, РосСтандарт, Федеральная налоговая служба.


 Зарегистрироваться для получения госуслуг можно непосредственно на портале или через филиалы МФЦ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.