Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионный фонд России выберет лучших страхователей 2015 года

Пенсионный фонд России выберет лучших страхователей 2015 годаПенсионный Фонд РФ объявил о начале конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2015».

Конкурс проводится ежегодно по всей России, в 2015 году он пройдет уже в шестой раз.

Об этом изданию «Аткарский уездЪ» сообщает начальник УПФР в Аткарском районе Светлана Соломина.

Участниками конкурса могут быть страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно регистрировать в ПФР своих работников, в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, а также в срок представлять отчетность.

Кроме того, в адрес работодателя не должно поступать жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победители конкурса будут определены, как обычно, в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут после завершения представления отчетности за 2015 год, то есть в мае 2016 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.