Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

29-летняя жительница Нижегородской области стала самой молодой бабушкой страны

  • Автор: Кристина Москвина

29-летняя жительница Нижегородской области стала самой молодой бабушкой страны29-летняя Наталья Князькова из Нижегородской области стала самой молодой бабушкой России, ее 14-летняя дочь родила сына, об этом сообщает «Российская газета».

Внук появился на свет вполне здоровым – рост 51 см и вес почти 3,5 кг, маму и ребенка уже выписали из роддома в городе Бор.

Новость о появлении малыша Наталью не шокировала, ничего ужасного в этом нет, она и сама родила дочку в 14 лет, – рассказала женщина в интервью телекомпании «Волга».

С мужем Александром они вместе 15 лет, сейчас у них четыре дочери, самой младшей – 2 года. Старшая дочь помогала их растить, поэтому опыта у нее хоть отбавляй, – выражает уверенность в силах дочери мать.

17-летний папа малыша заверяет о готовности содержать семью, но родители молодой мамы не намерены отпускать дочь как минимум до совершеннолетия, они будут заботиться о внуке, а ей нужно еще вернуться к учебе в школе.

Кстати, самой молодой бабушкой мира считается Рифка Станеску из Румынии. Ее дочь родила ребенка в 11 лет, когда Рифке было 23 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.