Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День пожилых людей отметят в Аткарске культурно-массовыми мероприятиями

  • Автор: Кристина Москвина

День пожилых людей отметят в Аткарске культурно-массовыми мероприятиямиВ течение двух дней, 1–2 октября, в Аткарске будут проходить различные культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

Во многих организациях запланированы встречи, на которых будут чествовать аткарчан пожилого возраста и представителей ветеранских организаций.

Различные мероприятия пройдут в учреждениях соцзащиты, в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В Аткарской центральной библиотеке 1 октября будет развернута тематическая выставка, а Центр досуга и кино имени Бориса Андреева в этот день в 12.00 приглашает на благотворительный сеанс с показом фильма «Стряпуха».

Напомним, Всемирный день пожилого человека был провозглашен на 45 сессии Генеральной Ассамблеи ООН и отмечается 1 октября с 1991 года.

Завершением празднования станет грандиозная концертно-развлекательная программа «С улыбкой по жизни», которую подготовил Аткарский культурный центр.

Ветеранов войны и труда, пенсионеров и всех желающих ждут 2 октября в РКЦ по ул. Чапаева, 54.

В программе участвуют творческие коллективы и отдельные исполнители районного культурного центра и детской школы искусств. Хорошее настроение организаторы мероприятия гарантируют. Начало в 13.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.