Menu
Пред След
A+ A A-

Служить в армию этой осенью уйдут 66 жителей Аткарского района

  • Автор: Валентина Сенькова

Служить в армию этой осенью уйдут 66 жителей Аткарского районаС 1 октября начался осенний призыв в вооруженные силы РФ, который продлится по 31 декабря.

Губернатор области Валерий Радаев подписал постановление о том, что задание для Саратовской области – призвать около 2,8 тысячи человек. Для прохождения медосвидетельствования на призывные комиссии вызвано более 15 тысяч человек.

План по Аткарскому району – призвать 66 человек. Об этом нашему изданию сообщила начальник отделения подготовки и призыва на военную службу отдела военного комиссариата по г. Аткарск, Аткарскому и Екатериновскому районам Оксана Световая.

«Осенняя призывная кампания ничем не отличается от предыдущей. Аткарские ребята отправятся по всей России для прохождения службы в сухопутных войсках, ВМФ, ВВС, ВДВ и спецназе», – добавила Оксана Сергеевна.

20 молодых аткарчан в этом году уже стали курсантами военных вузов.

Три жителя Аткарского района по-прежнему «уклоняются» от призыва.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.