Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский майор полиции Наталья Сидорова стала лучшей по профессии в России

  • Автор: Анастасия Макарова

Майор полиции Наталья Сидорова, победитель конкурса на лучшего по профессииВ Воронеже состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Он прошел с 28 сентября по 1 октября на базе Воронежского института МВД.

Саратовскую область представляла старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Аткарского района майор полиции Наталья Сидорова. Она заняла первое место и стала лучшей по профессии, а конкуренцию Наталье составляли еще 165 сотрудников ПДН и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей со всех уголков России.

Торжественное награждение победителей конкурса

«Весной этого года я победила в региональном этапе, поэтому поехала и на заключительный, – рассказывает Наталья. – Конкурс проходил в течение трех дней в несколько разделов, это огневая подготовка, также оценивались технико-криминалистическая, специальная, физическая и медицинская подготовки. В основном испытания проходили в устной форме, практическими были огневая, физическая и медицинская подготовки».

На церемонии награждения конкурса профессионального мастерства

Наталья Сидорова набрала максимальное количество баллов и отмечена дипломом также в номинации «Специальная подготовка».

Второе и третье места заняли капитаны полиции из Марий Эл и Иркутской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.