Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне откладывают покупку недвижимости до стабилизации экономической ситуации

  • Автор: Анастасия Макарова

Ключи от квартиры на фоне домаПроведенный ВЦИОМ опрос общественного мнения показал, что 61% не планировали и не планируют покупку жилья в обозримом будущем.

Люди, которые все-таки планировали подобную крупную покупку или остро нуждаются в улучшении жилищных условий, на данный момент или отказались от своих планов (7%), или же решли подождать окончания кризиса (10%). Экономические трудности не повлияли на решение купить недвижимость лишь у 5% респондентов.

Что касается предпочтений в сфере жилой недвижимости, то 31% опрошенных предпочли бы жить в престижном районе, застроенном коттеджами или таунхаусами, 27% мечтали бы о собственном малоэтажном доме индивидуальной застройки, а в многоэтажке предпочли бы поселиться 13% наших соотечественников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.