Menu
Пред След
A+ A A-

349 семей Аткарского района получили выплату 20 тысяч рублей из средств маткапитала

349 семей Аткарского района получили выплату 20 тысяч рублей из средств маткапитала349 семей Аткарского района уже получили единовременную выплату 20 тысяч рублей из средств материнского семейного капитала. Прием заявлений на выплату продолжается.

Об этом «Аткарскому уезду» сообщает ведущий специалист-эксперт клиентской службы УПФР по Аткарскому району Марина Захарова.

Напомним, что заявления на выплату 20 тысяч рублей на территории Саратовской области все Управления ПФР начали принимать с 5 мая текущего года. Выплата может быть направлена на любые нужды семьи. Если сумма остатка средств материнского капитала составляет менее 20 тысяч рублей, то выплачивается размер фактического остатка.

Подать заявление на выплату можно вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка. Также воспользоваться правом на получение 20 тысяч рублей смогут все семьи, которые стали или станут обладателями маткапитала по состоянию на 31 декабря 2015 года.

Подать заявление необходимо не позднее 31 марта 2016 года, сделать это можно в территориальном органе Пенсионного фонда России или МФЦ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.