Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсии работающим пенсионерам индексировать больше не будут

  • Автор: Кристина Москвина

Пенсии работающим пенсионерам индексировать больше не будутВ России больше не станут проводить индексацию пенсий работающим пенсионерам, об этом написала в своем Twitter Ольга Баталина, глава думского комитета по труду и соцполитике.

Депутат пояснила, что вопреки предложенной инициативе министерства финансов, работающим пенсионерам решено сохранить пенсию, но вот индексировать ее не будут, при этом после ухода такого человека с работы на заслуженный отдых пенсию обязательно вновь проиндексируют.

Сегодня же Баталина, уложившись в 140 знаков, сообщила в социальной сети и о том, что в предстоящем году пенсии проиндексируют дважды, в феврале 2016 года, а также во второй половине года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.