Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане сожгли имущество своей квартиры, отапливая её электрическим обогревателем

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарчане сожгли имущество своей квартиры, отапливая её электрическим обогревателем13 октября в 19.00 произошел пожар в одной из квартир жилого многоквартирного дома на станции Красавка Аткарского района. Хозяева жилплощади отапливали ее электрическим обогревателем.

В результате пожара повреждено имущество этой квартиры. Загорание в доме на шесть квартир вовремя заметили соседи, это помогло избежать более сильного ущерба.

Как прокомментировал «Аткарскому уезду» и.о. замначальника ОНД по Петровскому, Аткарскому районам Сергей Прокофьев, причиной пожара явилось оставление без присмотра электрообогревательного прибора, обогреватель загорелся из-за длительного использования.

Проводится проверка, по окончанию которой хозяев квартиры ожидает административный штраф за нарушение требований пожарной безопасности.

ОНД по Аткарскому району с наступлением осенне-зимнего периода обращается к жителям с просьбой быть более осторожными с огнем и в целях безопасности своей и своего имущества не нарушать противопожарные правила.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.