Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске подвели итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев 2015 года

  • Автор: Валентина Сенькова

Итоги социально-экономического развития района подвели в Аткарске27 октября в Аткарске в Культурно-просветительном центре досуга и кино прошел актив по итогам социально-экономического развития района за 9 месяцев 2015 года.

С основным докладом перед собравшимися выступил глава администрации Аткарского МР Виктор Елин.

С основным докладом на активе выступил глава администрации Аткарского МР Виктор Елин

Он рассказал, что основным направлением в работе местных властей остаются повышение качества жизни населения, развитие социальной сферы, формирование экономического потенциала района и выполнение социальных обязательств перед гражданами.

На встрече присутствовали руководители всех служб жизнеобеспечения

В докладе прозвучали данные об основных показателях, достигнутых в районе, демографической ситуации, положении в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и «коммуналке», на потребительском рынке и рынке труда, в здравоохранении и образовании.

Аткарчане подвели итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев 2015 года

«Аткарский уездЪ» обязательно подробно расскажет своим читателям об этих итогах.

На мероприятии присутствовали руководители города и района, представители прокуратуры и полиции, всех служб жизнеобеспечения, которым жители могли задать интересующие их вопросы и сразу получить исчерпывающие ответы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.