Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С семьями, находящимися в социально опасном положении, поговорили о пожарной безопасности

  • Автор: Сергей Прокофьев

Сотрудники ОНД посетили неблагополучные семьиВ рамках операции «Жилище-2015» сотрудниками администрации Аткарского МР совместно с органами пожарного надзора и МВД был проведен профилактический рейд.

Основными целями рейда стали предупреждение пожаров и гибели на них людей, а также проверка готовности жилищ к отопительному сезону 2015-2016 годов.

Сотрудники администрации Аткарского МР посетили неблагополучные семьи

Каждый год в ходе отопительного сезона появляются сообщения, что в семьях, находящихся в социально опасном положении, от пожаров страдают дети. В Аткарском районе поставили задачу принять все меры, чтобы не допустить таких происшествий.

Отопление в одном из домов

Во время рейда посетили семьи, которые значатся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, находящиеся в социально опасном положении.

С семьями, находящимися в социально опасном положении, побеседовали о правилах пожарной безопасности

Во время этого рейда с детьми и их родителями провели профилактические беседы о соблюдении пожарной безопасности, раздали памятки. В семьях, чьи дома отапливаются при помощи печного отопления, уточнили наличие необходимого для отопительного сезона количества дров.

Отдельные дома в Аткарском районе еще отапливаются печным отоплением

Такие рейды планируется проводить во время всего отопительного сезона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.