Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Наталья Панкратова стала победителем конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии»

  • Автор: Роман Чекинев

Наталья Панкратова получает награду за победу на конкурсеВ пятницу, 30 октября, состоялся финал конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии», учрежденного управлением по делам ЗАГС Правительства Саратовской области.

Подведение итогов этого ежегодного конкурса прошло в Саратове в специализированном отделе «Дворец бракосочетаний» по ул. Волжской, 22. В финал после отборочного тура вышли восемь работников территориальных отделов ЗАГС.

Жюри под председательством начальника управления Юлии Пономаревой, в которое также вошли замминистра культуры Лариса Сорокина, директор Театра оперы и балета Ренат Мухамедьяров, руководитель филармонии Елена Ченченко и другие, оценивало выступления лучших регистраторов губернии.

В число финалистов вошла и начальник отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова. Напомним, в текущем году отдел стал победителем областного конкурса «Лучший отдел ЗАГС».

Участникам конкурса предстояло провести торжественную регистрацию брака одной из саратовской пар. Момент создания семьи должен стать для молодоженов запоминающимся на всю жизнь, и за этим стоит нелегкая работа ведущего церемонии, требующая определенных человеческих качеств.

Наталья объявила мужем и женой Романа Солодовникова и Валерию Ясакову. Помогли ей в проведении бракосочетания учащиеся аткарской школы № 8 Анастасия Апарина и Никита Тимаков, которые исполнили танцевальный номер. В итоге Наталья Панкратова стала победителем конкурса в номинации «Оригинальный сценарий».

«Признаюсь, перед началом конкурса немного волновалась, – говорит она, – ведь предстояло провести регистрацию брака в не совсем привычных условиях и перед высоким жюри, но к началу церемонии удалось справиться с волнением, ведь голос ведущего должен звучать четко и жизнеутверждающе».

Завершилось мероприятие вручением наград и фотосессией лучших работников отделов ЗАГС Саратовской области и членов жюри.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.