Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

6 ноября в Аткарске будут чествовать передовиков сельского хозяйства

  • Автор: Юлия Мишукова

6 ноября в Аткарске будут чествовать передовиков сельского хозяйстваВ пятницу, 6 ноября, в Аткарске состоится районное торжественное мероприятие передовиков сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли.

Об этом «АУ» рассказал начальник Управления сельского хозяйства Аткарского района Василий Повх.

Наград будут удостоены около 100 тружеников сельского хозяйства. 54 человека будут отмечены за успехи в районном соревновании предприятий АПК. Также для передовиков подготовлены и находятся на подписи Почетные грамоты и Благодарности Минсельхоза, Саратовской областной думы и губернатора области.

Кроме того, наивысшей награды – Почетной грамоты Саратовской областной Думы – за реализацию инвестиционных проектов на территории Аткарского района будет удостоен директор Аткарской птицефабрики Игорь Захаров.

Торжество с праздничным концертом пройдет в Районном культурном центре в 11.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.