Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Многодетные и неблагополучные семьи Даниловки и Тургенево проинструктировали о пожарной безопасности

  • Автор: Сергей Прокофьев

Пожарные проинструктировали многодетные и неблагополучные семьи Тургенево и Даниловки5 ноября в ходе II этапа надзорно-профилактической операции «Жилище-2015» прошли мероприятия по профилактике пожаров и недопущению гибели на них детей.

Комиссией в составе представителей отдела ГО и ЧС администрации Аткарского МР, представителя ЦСЗН, инспектора госпожнадзора и при участии глав муниципальных образований были обследованы на предмет соблюдения требований пожарной безопасности жилищные условия многодетных и неблагополучных семей в Даниловском МО и Тургеневском МО.

При проведении рейда с гражданами был проведен инструктаж по мерам безопасности и вручены памятки по профилактике пожаров, а также разъяснено, как себя вести при возникновении пожара.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.