Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Шульгина продемонстрировала результаты похудения и детское фото

  • Автор: Кристина Москвина

Анна Шульгина похвасталась результатами похудения22-летняя певица и актриса Анна Шульгина, учившаяся в аткарской школе № 8, продемонстрировала в Instagram поклонникам результаты своих усилий по похудению.

Анна разместила на своей страничке фото, на котором она примеряет свои любимые полтора года назад джинсы и пояс, и подпись: «Этот мятный ремешок от платья, в котором я снималась, когда была ведущей на «Россия-1». Ремень был впритык на талии».

Анна Шульгина в детстве

Большинство оставленных пользователями комментариев выражают восхищение фигурой и силой воли Анны, а сама девушка на похвалы отреагировала лаконично: «Надо любить себя».

Также дочь Валерии разместила и свое детское фото, которое подписала самокритично: «В детстве я не блистала красотой, зато была смешной и блондинкой». В данном вопросе комментаторы не согласились с певицей, заметив, что красавицей она была и тогда, и сейчас.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.