Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

14 ноября в Аткарске пройдет очередная сельхозярмарка

  • Автор: Анастасия Макарова

14 ноября в Аткарске пройдет очередная сельхозярмаркаОчередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня с участием сельхозпроизводителей района пройдет в Аткарске в субботу, 14 ноября.

Как рассказал «АУ» начальник управления сельского хозяйства района Василий Повх, планируется организовать, если не помешает ненастная погода, около 20 торговых мест.

Ассортимент продукции, представленный на ярмарке, как обычно, будет весьма разнообразным. Это подсолнечное масло, яйцо, молочная продукция, овощи и фрукты. Из мяса обязательно будет баранина, кролики, свинина промышленная. Также аткарчане смогут пополнить свои запасы кормов – зерно и зернофураж неизменно пользуются спросом среди жителей.

Ярмарка развернет свои ряды на ул. Гагарина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.