Menu
Пред След
A+ A A-

Большинство россиян поддерживает действия властей в сирийском конфликте

  • Автор: Кристина Москвина

Развевающийся по ветру флаг СирииБольшинство граждан после полутора месяцев авиаударов по позициям запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ в Сирии уверено в правильности курса властей.

Как свидетельствует опрос ВЦИОМ, 69% респондентов в той или иной мере следят за разворачивающимися событиями в Сирии. При этом большинство (53%) выступают в поддержку действий российских властей в данном конфликте, а 15% даже советуют действовать еще более решительно.

В то же время 45% опрошенных не в полной мере одобряют развернутую военную кампанию, к примеру, каждый четвертый (22%) полагает, что необходимо «сбавить обороты», а еще 13% даже выступает за то, чтобы полностью прекратить все российское участие в конфликте.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.