Menu
Пред След
A+ A A-

Путин отдал приказ на уничтожение виновных в теракте с российским лайнером

  • Автор: Анастасия Макарова

Путин отдал приказ на уничтожение виновных в теракте с российским лайнеромПрезидент РФ Владимир Путин дал поручение российским спецслужбам найти и уничтожить виновных в теракте с лайнером А321 «Когалымавиа» над Синайским полуостровом.

ТАСС приводит слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, который рассказал, что глава государства распорядился установить всех виновников теракта вне зависимости от того, где находятся эти люди, и уничтожить, «без какого-либо срока давности». Также Песков добавил, что специальные службы уже приступили к выполнению этого приказа.

Ранее директор ФСБ Александр Бортников рассказал президенту о том, что произошедшее над Египтом можно однозначно трактовать как теракт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.