Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Оплатить долги теперь можно через соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте»

  • Автор: Анастасия Макарова

Приложение «Банк исполнительных производств»Федеральная служба судебных приставов (ФССП) информирует о том, что сейчас россияне могут оплатить задолженность по исполнительным производствам через соцсети.

С октября текущего года в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» действует и доступно для пользователей специальное приложение «Проверь, являешься ли ты должником», в котором реализована возможность оплаты долга и даже функция скачивания квитанции.

Возможностью узнать о своих задолженностях уже воспользовались более 85 тысяч человек в «Одноклассниках» и примерно 194 тысячи – в «ВКонтакте».

Например, чтобы воспользоваться этой услугой в социальной сети «ВКонтакте», нужно кликнуть на раздел «Приложения», отыскать в строке поиска «Банк исполнительных производств», после чего установить приложение к себе на страницу, а затем в специальных полях набрать свои имя и фамилию, дату рождения и регион проживания.

Специальное приложение автоматически подключится к Банку данных исполнительных производств и выдаст всю имеющуюся информацию об отсутствии или наличии долга.

Точно также реализована работа приложения и в соцсети «Одноклассники». Еще можно оформить подписку на обновление базы данных, новые сведения о долгах будут приходить вам в автоматическом режиме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.