Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовстат узнает, дружат ли жители губернии с компьютером

  • Автор: Анастасия Макарова

В Саратовстате прошел обучающий семинар для переписчиковВ Саратовстате провели для 16 переписчиков обучающий семинар, вскоре эти люди расспросят жителей региона относительно использования информационных технологий.

Как сообщает пресс-служба статистического ведомства, обследование будет проводиться на территории Саратовской области в ноябре-декабре, в ходе него переписчики опросят 613 горожан и 249 сельчан.

Респондентам предстоит ответить на ряд вопросов: пользуются ли они персональным компьютером и Интернетом на работе и дома, где они обычно выходят во Всемирную сеть и чем там занимаются, бывали ли случаи заражения их компьютера вирусами и применяют ли они средства защиты информации, доводилось ли им получать муниципальные и государственные услуги в электронном виде и другие.

Подобное исследование будет проводиться в губернии уже в третий раз.

Фото пресс-службы Саратовстата

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.