Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске обсудили профилактику жестокого обращения с детьми

  • Автор: Кристина Москвина

На глазах беспризорного ребенка слезыВ Аткарске прошел семинар «Профилактика жестокого обращения с детьми», на котором представители различных учреждений приняли участие в дискуссии по данной проблеме.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, на семинаре были рассмотрены признаки и виды жестокого обращения с несовершеннолетними, ответственность лиц, которые допускают подобное обращение, а также работа профилактических и образовательных учреждений по выявлению данного явления.

В мероприятии принимали участие Аткарский межрайпрокурор, представители следственного комитета, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних администрации Аткарского МР, управлений образования и культуры, центров занятости населения и социальной защиты.

По итогам семинара его участниками было принято совместное решение об усилении работы по предупреждению жестокого обращения с детьми.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.