Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области выберут самые красиво оформленные к Новому году города и села

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратовской области выберут самые красиво оформленные к Новому году города и селаВ Саратовской области началась работа по праздничному оформлению городов и сел к праздникам – Новому году и Рождеству Христову.

Министерством по делам территориальных образований региона в соответствии с постановлением губернатора Саратовской области объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление городов и сел.

До 15 декабря от муниципалитетов принимаются заявки на участие в конкурсе, а к концу года будут подведены его итоги.

Оценивать конкурсные комиссии будут оформление фасадов зданий предприятий, учреждений и организаций, а также индивидуальных и многоквартирных домов.

Кстати, в прошлом году самыми лучшими были признаны новогоднее оформление городов Энгельса и Маркса, и села Свердлово Калининского района.

Кроме того, в каждом муниципальном районе проводится смотр-конкурс на своей территории. Так, администрацией Аткарского района объявлен ежегодный конкурс на лучшее праздничное оформление среди учреждений и организаций, собственников жилых домов. Предусмотрено девять призовых мест, в том числе шесть – для организаций и три – для жителей города.

Заявки и фотографии для участия принимаются в администрации до 25 декабря.

Напомним, в 2014 году в новогоднем конкурсе на лучшее оформление победителями стали магазин № 6 ООО «Славянка» и МОУ СОШ № 1.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.