Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Открыт сбор средств для пострадавшей в автокатастрофе 4-летней аткарчанки

  • Автор: Роман Чекинев

Взрослый протягивает руку младенцуСерьезно пострадавшая в ДТП на ул. Орджоникидзе 4-летняя аткарчанка находится в 3-й клинической больнице Саратова, для помощи ей был объявлен сбор средств.

Страшное ДТП произошло в Заводском районе 23 ноября, в автокатастрофе с участием автомобилей ВАЗ-2112 и Range Rover погибли 33-летний отец и 29-летняя мать девочки, «Аткарский уездЪ» сообщал об этом.

Сбор средств для малышки открыла подруга семьи, жительница областного центра Валерия Трофимова. Каждый желающий может перечислить деньги на банковскую карту Сбербанка: 5469 5600 1125 5599.

В беседе с корреспондентом нашего издания Валерия Трофимова пояснила, что аткарчане давно работали в Саратове, и она не знает на данный момент, кому из родственников девочки в Аткарске позднее передать поступающие средства. Связаться с Валерией можно по телефону 8-962-622-4257.

Также женщина пояснила, что врачи отказываются комментировать состояние малышки, называя его «стабильным, но тяжелым».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.