Menu
Пред След
A+ A A-

15% россиян до сих пор не видят экономического кризиса в стране

  • Автор: Кристина Москвина

15% россиян до сих пор не видят экономического кризиса в странеОпрос фонда «Общественное мнение» показал, что 72% жителей России признают наличие экономического кризиса в стране, в августе таковых было 68%.

В то же время 15% участников опроса заявили, что не ощущают экономического кризиса. А 12% опрошенных затруднились с ответом.

На вопрос, в чем проявляется экономический кризис, большинство (41%) ответили, что в инфляции и росте цен. Каждый пятый опрошенный (22%) отметил снижение уровня жизни и низкие зарплаты и пенсии, еще 16% рассказали о безработице и сокращениях на предприятиях.

Опрос фондом «Общественное мнение» проводился 21-22 ноября, и в нем приняли участие 1500 респондентов из 104 городов и сел России.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.