Menu
Пред След
A+ A A-

В канун Дня матери в Тургенево соревновались в пении колыбельных

  • Автор: Ольга Игохина

В Тургенево отметили День материНакануне Дня матери в Тургеневской сельской библиотеке была подготовлена и проведена праздничная программа «Ключи к семейному счастью».

Что значит счастье семьи? На данный вопрос постарались ответить участницы команд «Бабушки» и «Мамы». Охотно вступили в борьбу гости. Так, в конкурсе «Колыбельная для малыша» уверенную победу одержали мамы, колыбельные песни в исполнении Елены Мадюскиной были красивыми и задушевными.

Мамы и бабушки Тургенево Аткарского района соревновались в пении колыбельных

Порадовал всех конкурс «Отгадай мелодию», уж очень музыкальными оказались наши мамы и бабушки, каждая команда заработала по 5 баллов. В итоге победила дружба, поскольку посчитали, что не может быть среди мам проигравших.

В празднике приняли участие детсадовцы

Во время мероприятия звучали стихи и песни о маме, их нежно и с любовью исполнили Наташа Лысакова, Настя Протасова, Арина Мадюскина, Полина Филиппова, Вика Киктенко, Руслан Салихов.

Праздник завершился чаепитием

Настоящим сюрпризом для мам и бабушек было выступление малышей детского сада «Березка» п. Тургенево. Мероприятие завершилось чаепитие за круглым столом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.