Menu
Пред След
A+ A A-

В ноябре в Аткарске родились 33 ребенка, среди которых Ева и Умар

  • Автор: Роман Чекинев

В ноябре в Аткарске родились 33 ребенка, среди которых Ева и УмарВ ноябре 2015 года в Аткарском районе было зарегистрировано рождение 33 малышей, а вступили в брак в последнем осеннем месяце 16 аткарских пар.

Как сообщили корреспонденту «АУ» в отделе ЗАГС, развелись в ноябре 10 пар, было зафиксировано 6 фактов установления отцовства, а желающих сменить имя или фамилию не оказалось.

Среди новорожденных одна из девочек получила красивое и довольно редкое имя Ева, еще одну родители нарекли Ульяной, а один из мальчиков был назван Умаром. Многих представительниц прекрасного пола местные мамы и папы сейчас называют Софьей или Софией, как информировал «Аткарский уездЪ» ранее, это имя является и самым популярным в мире. Для мальчишек же в ноябре часто выбирали имя Владимир.

С аналогичной статистикой за октябрь вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.