Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря

Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабряОбщероссийский день приема граждан проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента РФ. В этом году он пройдет 14 декабря с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в соответствующих приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления.

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, обеспечивают возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов. В случае, если эта возможность не обеспечена, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Кроме того, по решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.