Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В РКЦ с подростками поговорили о вреде алкоголя, а детям устроили Праздник яблок

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарском РКЦ для детей устроили Праздник яблокСегодня, 4 декабря, в Аткарском РКЦ отделом культурно-массовой работы было организовано и проведено два интересных мероприятия.

Первое из них – заседание клуба «Щит и меч» по теме «Подростковый алкоголизм». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни. Методист Любовь Родионова провела беседу с учащимися 8-х классов школы № 9, в которой рассказала об актуальной проблеме употребления алкоголя подростками. Беседа сопровождалась соответствующей презентацией.

Подросткам рассказали о вреде алкоголизмаВторое мероприятие было организовано и проведено для детей младшего возраста. Развлекательно-музыкальная программа «В гостях у Бимки и Бомки», где учащиеся школы № 8 из 1 класса участвовали в Празднике яблок.

Дети отгадывали загадки, узнали много интереснейших фактов о полезных свойствах яблок, танцевали и участвовали в эстафетах. Все ребята в конце программы получили сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.