Menu
Пред След
A+ A A-

На заседании клуба «Щит и меч» подросткам рассказали о СПИДе и вреде наркотиков

  • Автор: Татьяна Морозова

В Аткарске прошло заседание правового клуба на тему СПИДа и наркоманииВ четверг, 10 декабря, в актовом зале Аткарского районного культурного центра прошло очередное заседание правового клуба «Щит и меч».

Тема заседания на этот раз носила название «Мы против СПИДа и наркотиков». На данном мероприятии присутствовали учащиеся девятых классов городских школ № 3 и № 9.

Агитационная бригада 3-й школы

Ведущие заседания подробно и доходчиво рассказали аткарским подросткам об актуальных сейчас проблемах СПИДа и наркомании. Также перед собравшимися выступила и агитационная бригада из МОУ СОШ № 3 г. Аткарска «Здоровая смена», работой которой руководит преподаватель русского языка и литературы Светлана Викторовна Дедюкина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.