Menu
Пред След
A+ A A-

Валерий Радаев в режиме он-лайн ответит на вопросы жителей на телеканале ГТРК-Саратов

  • Автор: Анастасия Макарова

Глава Саратовской области Валерий Радаев19 декабря глава Саратовской области Валерий Радаев ответит на вопросы жителей губернии в ходе «прямой линии» на телевизионном канале ГТРК-Саратов.

Как отмечается в сообщении пресс-службы руководителя региона, Радаев будет отвечать на вопросы в режиме он-лайн, также запланированы и прямые включения из различных райцентров.

Начнется прямой эфир телеконференции губернатора в 8 часов 20 минут на телеканале «Россия 1».

Желающие задать вопросы губернатору могут позвонить по телефону (8452) 49-59-49 сегодня и в пятницу до 18 часов, а также непосредственно в субботу с 8 часов до 10 часов.

А помимо этого, жители региона имеют возможность отправить губернатору свой видеовопрос или фотосообщение с помощью приложения Viber по номеру +7-927-124-2222.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.