Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полеты в Египет возобновятся при надежном обеспечении безопасности россиян

  • Автор: Кристина Москвина

Полеты в Египет возобновятся при надежном обеспечении безопасности россиянПрезидент Владимир Путин назвал приостановку полетов российских самолетов в Египет отнюдь не политическим решением, а связанным с обеспечением безопасности граждан.

Как заявил Путин на прошедшей сегодня пресс-конференции, как только будут отработаны механизмы, надежно обеспечивающие безопасность российских туристов, все существующие ограничения будут сняты.

По словам президента, египетские власти на данный момент прилагают значительные усилия в сфере борьбы с терроризмом, но пока им не удается справиться с этой проблемой.

Напомним, с момента авиакатастрофы с лайнером А321 компании «Когалымавиа» в небе над Египтом все отечественные авиаперевозчики прекратили полеты в эту страну, это коснулось, как чартерных, так и регулярных с транзитными рейсов.

Ранее мы информировали, что Владимир Путин дал свою оценку состоянию российской экономики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.