Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Российские мужчины просят Деда Мороза погасить кредит, а женщины – найти мужа

  • Автор: Кристина Москвина

Дед Мороз с пачками долларовГлава Почты Деда Мороза Людмила Суранова в интервью «Русской службе новостей» рассказала, что они получают письма с новогодними пожеланиями не только от детей.

Последние весьма предсказуемы в своих желаниях, они хотят получить игрушки. Так, девочки хотят получить в виде подарка традиционную куклу Барби с замком и автомобилем или Монстров Хай, а мальчики – конструктор Lego, а также машинки с пультом дистанционного управления.

А вот у взрослых, которые также пишут Деду Морозу, пожелания посерьезнее. Многие мужчины к 2016 году желали бы увеличения своей зарплаты, а некоторые – чтобы Дед Мороз погасил им кредит. Женщины и вовсе просят исполнить заоблачные желания – найти мужа, причем, непременно хорошего, а также – помочь в рождении ребенка.

Директор Почты Деда Мороза также отметила, что в этом году чрезвычайно много детских просьб о мирном небе над головой, раньше такого не было.

На данный момент свои письма Деду Морозу прислали уже порядка трех тысяч человек, причем, не только из России, но и из других стран.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.