Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

25 декабря Монсон выйдет на ринг уже как российский гражданин

  • Автор: Анастасия Макарова

Популярный боец смешанных единоборств Джефф МонсонКак сообщает агентство «Р-Спорт», популярный боец в боях без правил американец Джефф Монсон 25 декабря проведет поединок уже под российским флагом.

Монсон проинформировал журналистов, что к этому сроку у него появится российское гражданство, и будут все поводы для боя под «триколором».

Поединок Джеффа Монсона с Дональдом Нджатахом из Камеруна пройдет 25 декабря 2015 года в баскетбольном центре «Химки» и будет титульным в рамках турнира Mix-Fight-Combat.

Монсон заявил, что одобрение на получение им российского гражданства получено, все формальности соблюдены, и он очень счастлив. Боец рассказал, что чувствует большую ответственность выступать под российским флагом, хочет открыть спортивную школу для детей и учит русский язык.

Джефф «Снеговик» Монсон родился в 1971 году в США, на профессиональном ринге одержал 57 побед и проиграл 23 раза при одной ничьей.

До этого российское гражданство получили известный французский актер Жерар Депардье и американский боксер Рой Джонс, младший, высказала желание иметь паспорт РФ и получившая в нашей стране феноменальную популярность американская экс-звезда фильмов для взрослых Саша Грей.

Также мы сообщали, что Джефф Монсон собирался приехать в Саратов, но так и не смог этого сделать по семейным обстоятельствам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.