Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Треть россиян ожидает ухудшения материального положения в 2016 году

  • Автор: Кристина Москвина

Треть россиян ожидает ухудшения материального положения в 2016 годуПрактически половина россиян (46%) заметили ухудшение собственного положения в уходящем 2015 году, такие данные дал социологический опрос «Общественного мнения».

Несколько меньше респондентов (41%) заявили о том, что их уровень жизни за последний год никак не изменился. А каждый десятый и вовсе говорит об улучшении своего материального положения.

Каждый третий опрошенный (34%) ждет, что в 2016 году его материальное благосостояние ухудшится еще больше. Примерно столько же соотечественников (31%) думают, что наступающий год не принесет им никаких значимых перемен. Оптимистично настроены 22% участников опроса, они надеются, что Год Обезьяны принесет положительные изменения в их экономическом состоянии. Затруднились с ответом на вопрос 13% россиян.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.