Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Олег Наумов отмечен медалью «Лучшие в регионах России»

  • Автор: Александр Чекинев

Музыкант и педагог из Аткарска Олег Наумов удостоен медали «Лучшие в регионах России»Аткарчанин Олег Наумов со школьной скамьи посвятил себя творческим направлениям в искусстве. Занимался танцами с 10 лет, потом – городской хор, эстрадный ансамбль.

В 2011 году имя Олега Наумова было отмечено в книге «Лучшие в регионах России», от издательства «АльфаМедиа» вместе с десятком других заслуженных людей Саратовской области, вносятся люди в эту книгу на основе данных выборочного опроса местных жителей.

Медаль и книга «Лучшие в регионах России»

С юных лет Олег выбирал между «земной» и творческой профессиями, одновременно обучаясь в СИМСХ им. Калинина на инженера-электрика и в училище культуры по специальности «Руководитель оркестра народных инструментов», но верх взяла тяга к искусству. И в середине девяностых, когда выбор стоял между бизнесом и искусством, Наумов также предпочел последнее.

Получал множество престижных наград на областных, региональных, республиканских и международных конкурсах. 20 лет, с 1993 по 2013 годы, он проработал в Аткарской детской школе искусств преподавателем классической гитары и директором учебного заведения. Даже став руководителем учреждения, продолжал учиться, поступив в Региональный финансово-экономический институт.

А в 2015 году Олег Наумов был отмечен и медалью «Лучшие в регионах России». Как рассказал Олег Александрович «Аткарскому уезду», свободного времени у него совсем нет, а если и удается выкроить часок-другой, он предпочитает отдавать его общению с семьей и своим хобби – рыбалке, филателии и спорту.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.