Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стивену Сигалу и Дмитрию Губерниеву подарили в Саратове по три ящика водки

  • Автор: Кристина Москвина

Известный американский актер Стивен СигалРоссийский спортивный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев рассказал «Спорт-Экспрессу» о своей поездке в Саратов.

Губерниев поведал, что однажды его пригласили на одно из мероприятий в Саратове, предоставили билет на самолет, в котором он и встретил знаменитого голливудского актера Стивена Сигала. По окончании торжеств журналисту и американской звезде в Саратове подарили по три ящика водки. Дмитрий Губерниев даже пошутил по этому поводу, думал, Сигал отдаст водку ему, но тот забрал все с собой.

Не так давно издание «Аткарский уездЪ» сообщало, что Стивен Сигал вместе с певицей Валерией поздравили с Новым годом детей из неблагополучных семей. Американский актер, снявшийся в более чем полусотне фильмов и однажды выступивший режиссером, утверждает, что имеет русские корни, а его бабушка родилась во Владивостоке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.