Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Елизаветинские школьники вернулись из «Орленка» домой с наградами и подарками

  • Автор: Денис Матыгин

Елизаветинские школьники отдохнули в «Орленке»25 декабря воспитанники молодежного клуба «Каскад» Аткарского отделения «Боевого братства» вернулись домой из детского оздоровительного лагеря «Орленок» в Туапсе.

На Саратовском железнодорожном вокзале их встречали родители и председатель правления Саратовского регионального отделения «Боевого братства» Сергей Авезниязов, который поздравил детей с успешным возращением на Родину, пожелал успехов в наступающем году и вручил новогодние подарки.

Елизаветинские школьники в Туапсе

Елизаветинские школьники достойно представили Аткарский район на всероссийском уровне. В лагере присутствовали 18 команд из различных регионов России.

В лагере соревновались дети из 18 регионов России

Воспитанники «Каскада» стали первыми в соревнованиях по волейболу, заняли вторые места по настольному теннису и стритболу, третьи места – по скалолазанию, футболу и баскетболу.

Елизаветинские ребята на сцене «Орленка»

Кроме того они приняли участие в фестивале-открытии, показали мастер-класс и представили свой военно-патриотический клуб, участвовали в социальном проекте «Молодежь Саратовской области».

Ребята много общались со сверсниками

Все школьники стали почетными членами «Орленка» и получили отличительные значки. К слову сказать, такая честь выпала только 26 школьникам.

На прогулке в Туапсе

А Никита Кондратьев за активную жизненную позицию и успехи в конкурсах и состязаниях был занесен на доску почета «Орленка».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.