Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Последнее бракосочетание 2015 года прошло в Аткарском ЗАГС

  • Автор: Роман Чекинев

Андрей Старостенко и Надежда Плигина последними заключили брак в 2015 годуВ среду, 30 декабря, руководитель отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова провела четыре последних бракосочетания уходящего 2015 года.

Четвертая по счету актовая запись в этот декабрьский день была сделана о заключении брака 23-летнего аткарчанина Андрея Старостенко и 28-летней жительницы города Самара Надежды Плигиной.

Состоялось последнее бракосочетание 2015 года

Молодые люди познакомились 19 октября в Самаре, где Андрей проходил службу в 23-й отдельной мотострелковой бригаде в воинской части 65349. Надежда работает бухгалтером, хотя по образованию педагог.

Как признались корреспонденту «АУ» молодожены, возможность совместить два праздника, свадьбу и Новый год, они решили ни в коем случае не упускать, к тому же им не хотелось откладывать столь важное в жизни событие на следующий год, который будет високосным.

Всего же в декабре стремительно уносящегося 2015 года в Аткарском ЗАГС дали клятву любви и верности 18 пар.

Фото Александра Вячеславова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.