Menu
Пред След
A+ A A-

Президент подписал указ о проведении в России в 2017 году Года экологии

  • Автор: Кристина Москвина

Руководитель государства Владимир ПутинПрезидент страны Владимир Путин объявил Годом экологии 2017 год, об этом информировала сегодня пресс-служба главы государства.

В президентском указе объясняется, что это сделано для привлечения внимания общественности к актуальным вопросам экологического развития России, обеспечения безопасности в сфере экологии и сохранения всего биологического разнообразия.

Также Путин поручил образовать специальный организационный комитет, возглавит который глава администрации Кремля Сергей Иванов.

А кабмин, в свою очередь, должен будет заняться разработкой и утверждением плана основных мероприятий предстоящего Года экологии. Такие же поручения даны исполнительной власти субъектов РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.