Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области определились с первыми кандидатами на Знак качества

  • Автор: Анастасия Макарова

Официальный знак РоскачестваВ минсельхоз Саратовской области поступили результаты исследования качества продукции от Роскачества, об этом сегодня, 7 января, информирует пресс-служба ведомства.

Роскачество провело на XVII агропромышленной выставке «Золотая осень-2015» конкурс «Тест на качество». На данном конкурсе продукция агропромышленного комплекса из разных регионов России прошла исследование на качество.

Товары, которые признаны по итогам исследования соответствующими высоким требованиям нацстандартов, награждены специальными сертификатами Российской системы качества.

Несколько предприятий Саратовской губернии получили почетные звания «Кандидат на Российский Знак качества», среди них ООО «Молочный комбинат Энгельсский», отмеченный за крестьянское сладко-сливочное масло и кефир; ООО «МакПром», получивший звание за макаронные изделия высшего сорта; ООО «Дымок и К» – за вареную колбасу; ООО «Плодовое-2009» – за свой томатный сок, а также АО «Жировой комбинат» – за майонез.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.