Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Андрей и Лилия Ивановы стали первыми молодоженами 2016 года в Аткарском районе

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе прошла первая в 2016 году свадьбаСегодня, 9 января, руководитель отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова зарегистрировала первое бракосочетание в 2016 году.

А первыми молодоженами года стали 26-летний Андрей Иванов из с. Тургенево и 20-летняя Лилия Орлова из с. Даниловка, после регистрации брака взявшая фамилию мужа.

На торжественной церемонии бракосочетания

Андрей служит участковым уполномоченным в отделе МВД России по Аткарскому району, а Лилия работает менеджером по обслуживанию в местном офисе Сбербанка.

Молодожены и руководитель отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Сергеевна Панкратова

Если посмотреть на карту Аткарского района, села Тургенево и Даниловка находятся на приличном расстоянии друг от друга. И познакомились молодые люди 3 года назад в одной из социальных сетей. Их отношения за это время прошли прекрасную проверку на прочность, и не оставалось никаких причин медлить с походом в ЗАГС.

Многочисленные гости праздника

Руководитель отдела ЗАГС и многочисленные гости торжества поздравили молодоженов не только с важнейшим событием в их жизни – бракосочетанием, но и с наступившим Новым годом, и с Рождеством Христовым, и с удачей стать первой парой района в 2016 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.