Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске отменены школьные занятия для учащихся 1-6 классов

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске отменены школьные занятия для учащихся 1-6 классовДля аткарских школьников во вторник, 12 января, отменены занятия учащихся первой смены с 1 по 6 классы в связи с резким понижением температуры воздуха.

Об этом «АУ» сообщили в управлении образования Аткарского района.

Прошедшей ночью и утром столбики термометра зафиксировали в Аткарске температуру местами от -22 до -27°С.

В свою очередь министерство образования Саратовской области рекомендует отменять школьные занятия для учащихся 1-6 классов при температуре воздуха ниже -20°С, для учащихся 7-11 классов – при температуре ниже -25°С. Каждое муниципальное образование решает вопрос отмены школьных занятий самостоятельно.

Днем в Аткарске «потеплеет» от -20 до -15°С, затем температура начнет еще повышаться, вечером от -13 до -11°С, а 13 января ночью прогнозируется от -6 до -4°С, в дневные часы от -2 до +1°С, кроме того пройдут осадки, ночью сильный снег, днем – снег с дождем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.