Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сегодня Россия отмечает День печати

  • Автор: Редакция

Праздничная открытка к Дню российской печати13 января в России по традиции отмечают День печати – профессиональный праздник работников средств массовой информации, который был учрежден в 1991 году.

В этот день 313 лет назад вышла первая российская газета «Ведомости», одно из знаковых детищ императора Петра I, созданное им для успешного продвижения реформ и укрепления позиций государства.

Газета «Аткарский уездЪ», свежий номер которой сегодня вы можете найти в своем почтовом ящике или в торговых точках, 16-й год подряд знакомит читателей с новостями района, и в этот день мы поздравляем с Днем Российской печати коллег и наших внештатных авторов, всех тех, кто участвует в подготовке издания к выходу, в том числе сотрудников ООО «Типография № 1». А также вас, дорогие читатели, без которых любая газета теряет свой смысл.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.