Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

16 снегоуборочных машин расчищали дороги города и района, 4 часа была перекрыта трасса

  • Автор: Кристина Москвина

Автобус на заснеженных улицах Аткарска13 января в связи со снегопадом, метелью и ухудшением видимости ОГИБДД по Аткарскому району перекрывало автодорогу Саратов – Тамбов.

Траса перекрывалась для автобусного движения и автомобилей, перевозящих опасные грузы. Движение было перекрыто 10 до 14 часов.

По информации ЕДДС, для расчистки снега была задействована снегоуборочная техника ЗАО «АткарскТрансДорСтрой». 10 снегоуборочных машин работали по направлениям трасса Саратов – Тамбов, Аткарск – Вяжля, Аткарск – Умет, Аткарск – Песчанка, Аткарск – Языковка, Аткарск – Песчанка.

Расчисткой снега на городских улицах занимались 6 снегоуборочных машин МУКП «Благоустройство».

Первостепенное внимание, как всегда, уделялось расчистке подъездов к остановкам и дорог по маршрутам движения общественного пассажирского транспорта, а также подходам к объектам социальной сферы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.